Мнения педагогов о программе повышения квалификации

Программа повышения квалификации «Экспертное оценивание профессиональных педагогических компетенций» завершилась, а отклики от слушателей продолжают поступать.

Мнения педагогов #Школа2083:

«Хотел бы отметить практикоориентированность программы, живое общение с коллегами, открытый диалог, постоянная рефлексия. Деловые игры позволили рассмотреть педагогические ситуации с позиции ученика, учителя, руководителя. Уже использую этот опыт в своей педагогический и управленческой деятельности. Отмечу, рабочую атмосферу курса, хотелось идти на занятия, а это важно» — Андрей Децюк, учитель истории и обществознания.

«Буду применять методы оценки профессиональных компетенций педагогов в комплексном методическом объединении учителей географии, химии, биологии и экологии, которым я руковожу. Также полезный инструмент для педагогической деятельности, это схема оценки урока и видео-занятия» — Валентина Шумакова, учитель географии.

Рады, что обучение было полезным и надеемся на плодотворное сотрудничество с бывшими слушателями, а ныне экспертами по оценке профессиональных педагогических компетенций в рамках процедур #МЦСКО.

Итоги Фестиваля «Родное слово»

19 апреля 2024 г.

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов

19 апреля 2024 г.