Молодежная культура России и Японии

В связи с проходящим в эти дни визитом в МГПУ делегации студентов и преподавателей Университета Цукуба (Япония) 16 февраля 2019 года в ИИЯ состоялся студенческий круглый стол «Молодежная культура России и Японии» (на японском языке). По окончании мероприятия участники могли обменяться своими впечатлениями и задать друг другу дополнительные вопросы во время дружеского чаепития, организованного в китайском холле.

Итальянистика в современном мире

25 марта, 2019 г.

21-22 марта 2019 года в МГПУ состоялась I международная конференция "Итальянистика в современном мире", организованная кафедрой романской филологии Института иностранных языков.

Научный старт — 2019

24 марта, 2019 г.

Кафедра французского языка и лингводидактики провела ряд научных, просветительно-образовательных мероприятий для студентов