Финал межвузовского чемпионата WorldSkills Russia

26-29 ноября 2018 года в 75 павильоне ВДНХ состоится Финал II Национального межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).  В чемпионате принимают участие студенты образовательных организаций высшего образования России, обучающиеся на программах бакалавриата и специалитета. Соревнования проходят по 44 компетенциям.

Московский городской педагогический университет будут представлять:

Подробнее план проведения Чемпионата и его Деловую программу можно изучить на сайте организаторов.

МГПУ — не только эксперт, но и финалист Worldskills

09 октября, 2019 г.

Cтудентка ИГН вышла в финал межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы по стандартам WorldSkills Russia» по компетенции «Преподавание в основной и средней школе».

Старт регистрации олимпиады «Я-профессионал»

03 октября, 2019 г.

2 октября 2019 года состоялось открытие третьего сезона Всероссийской студенческой олимпиады «Я – профессионал»