Монография учёных Московского городского победила на международном конкурсе

Монография «Формирование правовой грамотности и правовой коммуникации: теория и практика» (2022), написанная авторами Московского городского педагогического университета, заняла первое место в номинации «Исследовательский потенциал» на международном конкурсе научно-творческих работ «Правовая культура — основа гармоничного развития личности и общества».

В составе авторского коллектива монографии — преподаватели кафедры методики преподавания истории, обществознания и права института гуманитарных наук профессор Андрей Сорокин, профессор Анастасия Половникова и доцент Наталья Маслова, а также преподаватели института экономики, управления и права доцент Юлия Гаврилова, доцент Юлия Куракина, старший преподаватель Елена Питько и старший преподаватель Наталья Шутикова.

Организатором конкурса выступает Фонд поддержки и развития образования, творчества, культуры.

Чествование лауреатов состоялось 24 июня 2023 года в Московской консерватории.

Фотографии В. Осина.

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»