Московская лыжня — 2018: студенты ПИФКиС в числе призеров

В соревнованиях «Московская лыжня-2018» приняли участие все желающие, имеющие соответствующую подготовку и допуск врача. Соревнования проводились на дистанциях: один километр - дети до 10 лет; 5 километров — юноши и девушки 2000 года рождения и моложе; 10 километров — мужчины и женщины 1999 года рождения и старше.

В гонке принимало участие более 18 тысяч человек. В том числе сотрудники ПИФКиС — директор института Александр Страдзе, доцент кафедры теории и методики спортивных дисциплин Юрий Тушер. Студенты института в абсолютном зачете заняли лидирующие места:

Денис Махаев (1 курс, 49.03.01 Физическая культура) — 3 место;

Екатерина Басанцева (2 курс, 49.03.01 Физическая культура) - 4 место.

Вице-мисс & Мистер МГПУ 2018 из ПИФКиС!

25 мая, 2018 г.

В Московском Городском завершился конкурс «Miss & Mister МГПУ 2018». Студенты Педагогического института физической культуры и спорта - Ксения Томская и Константин Бухалов - победили сразу в нескольких номинациях!

Решающий матч сезона

25 мая, 2018 г.

Самый важный матч в сезоне проведут в это воскресенье волейболисты Московского городского. На кону первое место в Высшей лиге «Б» Московских студенческих спортивных игр. Приходите поддержать команду!