Московская лыжня — 2018: студенты ПИФКиС в числе призеров

В соревнованиях «Московская лыжня-2018» приняли участие все желающие, имеющие соответствующую подготовку и допуск врача. Соревнования проводились на дистанциях: один километр - дети до 10 лет; 5 километров — юноши и девушки 2000 года рождения и моложе; 10 километров — мужчины и женщины 1999 года рождения и старше.

В гонке принимало участие более 18 тысяч человек. В том числе сотрудники ПИФКиС — директор института Александр Страдзе, доцент кафедры теории и методики спортивных дисциплин Юрий Тушер. Студенты института в абсолютном зачете заняли лидирующие места:

Денис Махаев (1 курс, 49.03.01 Физическая культура) — 3 место;

Екатерина Басанцева (2 курс, 49.03.01 Физическая культура) - 4 место.

Рабочая встреча с делегацией района Ивановское

14 февраля, 2019 г.

С рабочим визитом в институт 12 февраля прибыли представители управы Ивановское и иных значимых организаций социальной сферы района

Квест-заезд «По следам снежного человека»