Московская олимпиада школьников на площадке ИГН

Очный этап Московской олимпиады школьников по обществознанию пройдет 23 февраля 2019 года. Начало регистрации участников в 9:00.

Очный этап Московской олимпиады школьников по истории пройдет 2 марта 2019 года. Начало регистрации участников в 9:00.

По вопросам организации мероприятия на площадке ИГН МГПУ можно обращаться к заместителю директора института по профориентационной работе Ольге Владимировне Кокаревой.

Институт гуманитарных наук МГПУ традиционно выступает одной из площадок проведения олимпиады. Место проведения: Москва, 2-й Сельскохозяйственный проезд дом 4, корпус 4. (Ближайшие станции метро: ВДНХ и Ботанический сад. От метро ВДНХ проезд на автобусе № 33 от остановки «Метро ВДНХ» до остановки «2-й Сельскохозяйственный проезд»).

Итоги основного тура школьной олимпиады Homo dicens

12 марта 2022 г.

Завершилась олимпиада школьников по русскому языку "Homo dicens", проводимая МГПУ. Публикуем итоговый протокол и результаты основного тура

Итоги основного тура Студенческой олимпиады Homo dicens