Московский городской стал вузом-организатором VI сезона олимпиады «Я — профессионал»

Стали известны итоги конкурсного отбора образовательных организаций высшего образования для предоставления грантов из федерального бюджета в целях финансового обеспечения мероприятий, направленных на организацию и проведение Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» в 2022/23 учебном году. В соответствии с выпиской протокола, организаторами олимпиады VI сезона станут 33 вуза из 14 регионов страны.

Московский городской педагогический университет выступит организатором трех направлений олимпиады: «Педагогическое образование (основное)», «Специальное (дефектологическое) образование», «Классный руководитель».

Напоминаем, Всероссийская олимпиада студентов «Я — профессионал» — это масштабные соревнования для студентов бакалавриата, магистратуры и специалитета российских вузов, которые направлены на проверку как теоретических знаний, так и прикладных компетенций. Часть заданий по каждому направлению олимпиады разрабатывают эксперты компаний-партнеров, что позволяет проверить профессиональные компетенции студентов и их умение решать реальные отраслевые задачи. Главная цель проекта — поддержка талантливых студентов, которая позволит им продолжить обучение в ведущем вузе страны и начать карьеру в лидирующей компании.

Не пропусти, VI сезон олимпиады стартует сегодня, 29 сентября! Участие в проекте бесплатное!

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.