Моя карьера: День открытых дверей и Серебряный университет

Это мероприятие, организованное центром Моя карьера и проектом Московское долголетие, посвящено личностной, профессиональной реализации граждан старшего возраста.

Мероприятие пройдет по адресу: улица Сергия Радонежского, дом 1, строение 1, Специализированный центр занятости «Моя карьера» (проезд до ст.м. «Площадь Ильича», «Римская»).

Программа начнется в 10:00. На тренинге «Ресурсное состояние для целей» участников научат методике, которая позволит поднять их уровень внутренней уверенности и мотивации, увидеть новые пути для создания той жизни, которую они хотят.

В 11:00 открытие акселератора для хэндмейкеров «Бизнес на творчестве 50+». Выпускники прошлого акселератора продемонстрируют свою коллекцию одежды и аксессуаров на показе «Подиум 50 — новые 35».

В 13:00 гостей ждут на мастер-классе от известного стилиста «Мода и стиль для успешного трудоустройства». Эксперты поделятся советами по подбору одежды и нарядов, созданию прически и образа в целом для успешного прохождения собеседования.

Горожане серебряного возраста смогут принять участие на творческих мастер-классах, попробовать себя в росписи акриловыми красками по ткани.

В 16:00 пройдет презентация программ профессиональной переподготовки Серебряного университета МГПУ, которые направлены на повышение конкурентоспособности старшего поколения на рынке труда. Эксперты МГПУ расскажут о программах Серебряного университета, реализуемых в рамках Московского долголетия, выпускники поделятся своими историями успеха.

Также в 16:00 начнется ярмарка вакансий. Участники смогут лично пообщаться с представителями компаний, узнать все об условиях работы и открытых вакансиях и направить свое резюме на рассмотрение.

В центре «Моя карьера» все услуги бесплатны. Получить консультацию карьерного эксперта можно по предварительной записи в личном кабинете на сайте www.mos.ru Тренинги и групповые консультации проводятся в очном и дистанционном формате.

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.