Моя страна - моя Россия

С 16 мая 2024 г. стартует XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна -моя Россия» — проект президентской платформы «Россия — страна возможностей».
Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города. Конкурс направлен на привлечение молодёжи к участию в социально-экономическом развитии российских регионов, городов и сёл, а также на создание социальных лифтов для личностной и профессиональной самореализации.

Участие в Конкурсе даёт:
— возможность рассказать о своём проекте на федеральном уровне;
— возможность внести личный вклад в развитие региона и страны;
— информационную поддержку;
— возможность стажировки и трудоустройства в организациях-партнерах;
— бесплатные образовательные программы в рамках постконкурсного сопровождения;
— знакомство с единомышленниками из разных регионов России;
А также участников ждёт торжественное награждение победителей с участием представителей органов государственной власти и сертификат на путешествие по России по программе партнёров Конкурса — «Больше, чем путешествие».

Вся подробная информация на официальном сайте Конкурса.

Социальные сети Конкурса:
ВКонтакте: vk.com/m_s_m_r
Телеграм: t.me/moyastrana_ru

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.

Прошло отчетное мероприятие студенческой организации «Право знать!»

16 мая 2024 г.