Музей о рыцаре детства Ш. А. Амонашвили

К 90-летнему юбилею Ш. А. Амонашвили музей истории МГПУ подготовил онлайн видео-занятие «Человек, открывший новую эру в педагогике" — это наше поздравление уважаемому коллеге, но и просветительский проект одновременно. Мы разместили его в наших группах в социальных сетях накануне дня рождения ученого, чтобы познакомить нашу музейную аудиторию с биографией и наследием Шалвы Александровича Амонашвили.

Музей истории МГПУ располагает уникальным личным фондом ученого: дипломы, награды, книги, фотографии, видео-фильмы. Внимание наших посетителей всегда приковано к этому разделу экспозиции музея, а в дни юбилея — особенно. Весь март мы будем проводить тематические экскурсии для студентов и преподавателей, учителей школ и гостей университета.

9 марта первыми посетителями музея и слушателями открытой лекции Э.М.Линд стали педагоги школы 1499 района Ростокино. В книге отзывов они написали:"Коллектив ГБОУ школы 1499 посетили музей истории университета и послушали интересную лекцию о замечательном педагоге Шалве Амонашвили. Огромное спасибо! Много интересного узнали, что-то вспомнили. Но точно одно. Уходим с безграничной любовью к детям! Спасибо!"9.03.21г.

Для всех желающих просмотреть видео-занятие онлайн размещаем ссылку: yadi.sk/i/aIAnuUX45YdGlw?fbclid=IwAR1hzKEz3yVVeICCCAlUuqZ5HBxPJMXa9uBqlX5KoeONRwqoXeYhqtgqUP4

Для записи на тематическую экскурсию просьба написать на электронную почту museum@mgpu.ru или позвонить по тел.8.499 7 340 037

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.