Top.Mail.Ru

Музей Управления внутренних дел на Московском метрополитене

Обучающиеся гуманитарно-правового колледжа ИЭУиП МГПУ были приглашены на мероприятие в Управление внутренних дел на Московском метрополитене.

Обучающиеся узнали о деятельности отделов Управления и посетили мастер-класс эксперта криминалистического центра. Затем обучающиеся отправились в Центр кинологической службы УВД на Московском метрополитене. Сотрудники центра рассказали об особенностях несения собаками службы в столичном метро, о том, как проходит обучение, воспитание и дрессировка их четвероногих напарников по различным направлениям оперативно-служебной деятельности.

Благодарим организаторов встречи за уникальную возможность познакомиться с деятельностью полиции столичного метрополитена.



Старт приемной кампании в МГПУ: целевой набор и новые программы


25 июня 2026 г.


Ответственный секретарь приемной комиссии МГПУ Евгений Татаринцев рассказал на «Радио Москвы» о старте кампании: целевом наборе, онлайн-подаче через «Госуслуги» и новых программах базового высшего образования

У доски и в ленте соцсетей: каким должен быть современный учитель?


24 июня 2026 г.


И.о. ректора Елена Геворкян и выпускники МГПУ рассказали изданию «Правила жизни» о стереотипах, которые сложились вокруг учителей, и как на самом деле выглядит современная школа