Набор в Школу инструкторов детско-юношеского туризма МГПУ

Московский городской объявляет набор слушателей в

«Школу инструкторов детско-юношеского туризма МГПУ»!

Школа готовит руководителей походов и экспедиций со школьниками — спортивно-оздоровительных, познавательных, краеведческих учебно-исследовательских и т. д. — от самых простых однодневных до 1−2 категории сложности, организаторов туристско-краеведческой работы с учащимися во всём образовательном учреждении (и в любом учреждении).

По окончании курса слушатели получают два документа:
1) удостоверение инструктора детско-юношеского туризма;
2) диплом об окончании Школы базового уровня по пешеходному туризму.

Наличие туристского опыта для поступающих НЕ обязательно! В процессе занятий вы приобретёте минимально необходимый походный опыт.

В программе школы:
1) еженедельные лекции и семинары в аудитории (по вторникам с 19.00 до 21.30 в учебном корпусе Института иностранных языков МГПУ, по адресу Малый Казенный пер., 5Б);
2) практические занятия на местности по выходным (в парках Москвы и ближайшем Подмосковье);
3) учебно-тренировочный поход 1−2 к.с., пешеходный (сложность, сроки и район похода будут уточнены в ходе занятий).

Весь курс длится с конца января по начало декабря 2019 года. Еженедельные занятия будут проходить с января по июнь и с сентября по ноябрь.

Первое занятие уже 29 января!

Для подачи заявки на школу необходимо заполнить анкету (подача заявок открыта до 18 января 2019 года).

Для студентов Московского городского обучение БЕСПЛАТНОЕ.

Но количество мест в школу ограничено. Поэтому со всеми подавшими заявку будет проводиться собеседование в период с 21 по 25 января. По его итогам будет отобрано 30 слушателей школы (по вопросам прохождения собеседования с каждым свяжутся в период до 18 января).

Руководитель школы Альберт Зарипов
89 262 257 199
Zaripovaf@outlook.com

Как добраться?