Начался основной период сдачи интегрированного экзамена

На площадке Центра продолжается промежуточная аттестация студентов по психолого-педагогическому модулю. Студенты сдают экзамен в два этапа. В ходе первого этапа участники демонстрируют полученные знания по дисциплинам психолого-педагогического модуля. В ходе второго этапа выполняют компетентностно-ориентированное задание, направленное на разработку образовательного продукта. Такими образовательными продуктами являются «Сценарий внеклассного мероприятия», «Психолого-педагогическая характеристика класса» и др. Оценка осуществляется экспертной комиссией из числа преподавателей Университета и представителей работодателя.

ИИ в образовании: перспективы и вызовы для ректоров и преподавателей

14 мая 2024 г.

Ректор МГПУ Игорь Реморенко и проректор Руслан Сулейманов рассказали порталу «Ректор говорит!» о сегодняшних границах применимости ИИ в высшем образовании

В образовательный процесс МГПУ включены аналитические инструменты