Начался приём заявок на участие в Фестивале «Unique Start»

Начался приём заявок на участие в Фестивале Unique Start

Фестиваль проектных решений «Unique Start» — это конкурс проектных работ детей 5−17 лет.

Вас ждут:

• конкурс проектного творчества
  • мастер-классы для педагогов
  • лекции для обучающихся

В Фестивале могут принять участие проекты, сделанные обучающимися образовательных учреждений г. Москвы.

Распределение проектов происходит по возрастным категориям:

• 5−6 лет
  • 7−11 лет
  • 12−14 лет
  • 15−17 лет

Для участия в Фестивале необходимо отправить презентацию проекта до 22 марта через форму по одному из направлений:

ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНОЕ

практико-ориентированные проекты, исследовательские работы в области естественных наук, проекты на стыке наук

ЦИФРОВОЕ ТВОРЧЕСТВО

— веб-сайты и веб-страницы;
— мобильные приложения;
— анимация;
— цифровое видео;
— 3D модели и объекты;
— цифровая скульптура;
— программирование роботов;
— цифровая фотография;
— саунддизайн;
и т. п.

ГУМАНИТАРНОЕ

исследовательские и творческие проекты в области гуманитарных наук и искусств, социально-экономические исследования, проекты, связанные с историей, литературой, социологией и т. п.

Фестиваль проходит в несколько этапов:

По результатам дистанционной защиты проектов фестиваля определяются победители в каждом направлении в каждой возрастной категории.
Мы ждём Ваших классных идей и оригинальных проектных работ!

Стартовал конкурс стипендий Президента РФ для обучения за рубежом

28 марта 2024 г.

Конкурс дает возможность обучающимся, достигших значительных успехов в фундаментальных и прикладных науках, пройти обучение в зарубежных университетах, расположенных на территории дружественных стран в 2024/2025 учебном году

Олимпиада «Учитель школы будущего»: списки участников второго тура (японский язык)