Начни карьеру с Добровольного квалификационного экзамена

Чтобы начать успешную карьеру, нужно знать, какие навыки реально ценят работодатели. Чтобы студенты могли сделать это еще в процессе обучения, Правительство Москвы создало ДКЭ — Добровольный квалификационный экзамен.

Проверить свои знания смогут студенты

• 3−4 курсов бакалавриата
  • 4−6 курсов специалитета
  • 1−2 курсов магистратуры из вузов Москвы и Московской области

Экзамен доступен по нескольким специальностям. Подайть заявку можно до 14 апреля включительно.

Экзамен даст возможность

• Познакомиться с представителями ведущих работодателей, среди которых Microsoft, OAK, РЖД, Geosсan и многие другие. Лучшие студенты смогут пройти стажировку в компаниях-партнерах.

• Получить доступ к профильным обучающим материалам, курсам английского от Skyeng и профориентационным урокам от SuperJob.

• Получить электронный сертификат, заверенный экспертами.

Как будет проходить экзамен

1. Онлайн-этап

Онлайн-тестирование с оценкой компетенций. Все участники получают специальный сертификат участника онлайн-этапа ДКЭ и приглашение на очный этап экзамена.

2. Очный этап

Победители онлайн-этапа поучаствуют в деловых играх. Там они встретятся с представителями компаний-партнеров. Лучшие участники получат приглашения на стажировку

3. Обратная связь.

Получив обратную связь от экспертов проекта, участники узнают о своих сильных сторонах и зонах роста, получат доступ к полезным образовательным материалам, курсам от Skyeng и SuperJob.

Открыт набор сотрудников на замещение вакантных должностей в УФССП г. Москвы

06 апреля 2020 г.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Москве приглашает на службу в органы принудительного исполнения

День карьеры в ИКЕА

21 февраля 2020 г.

Хочешь начать карьеру в крупной европейской компании?