«Нас здесь никто не понимает»

«Нас здесь никто не понимает» — так называется первая в этом учебном году постановка студии «Театральные ступени».

Спектакль поставлен в жанре социального театра — жанре, который освещает актуальные, злободневные проблемы общества и предполагает активное участие зрителей.

Какие проблемы поднимает постановка «Нас здесь никто не понимает»? Чему посвящена? О чем пойдет диалог актера со зрителем?..

Об этом вы узнаете, посетив премьерный показ спектакля «Нас здесь никто не понимает» который состоится 26 октября 2018 года в 18.00 по адресу: г. Зеленоград, Зеленоградское отделение ГАОУ ВО МГПУ — институт делового администрирования, корп. 1140.

День открытых дверей

Зеленоградское отделение ГАОУ ВО МГПУ приглашает Вас на День открытых дверей 17 ноября 2018 года с 10:30

Первая межинститутская конференция

21 ноября пройдёт I межинститутская конференция «Коммуникация в инклюзии»