«Нас здесь никто не понимает»

«Нас здесь никто не понимает» — так называется первая в этом учебном году постановка студии «Театральные ступени».

Спектакль поставлен в жанре социального театра — жанре, который освещает актуальные, злободневные проблемы общества и предполагает активное участие зрителей.

Какие проблемы поднимает постановка «Нас здесь никто не понимает»? Чему посвящена? О чем пойдет диалог актера со зрителем?..

Об этом вы узнаете, посетив премьерный показ спектакля «Нас здесь никто не понимает» который состоится 26 октября 2018 года в 18.00 по адресу: г. Зеленоград, Зеленоградское отделение ГАОУ ВО МГПУ — институт делового администрирования, корп. 1140.

Будущее человека и человечества

19 января в Московском Городском состоится лекция «Будущее человека и человечества: прогнозы и перспективы»

Школа юных живописцев

15 декабря 2018 года в 12.00 в Зеленоградском отделении МГПУ пройдет мастер класс для родителей "Раннее развитие художественных способностей"