20−24 мая 2022 года в ФГБОУ «Всероссийский детский центр „Смена“» преподаватели Института педагогики и психологии образования Наталья Полковникова и Диана Наумова провели серию занятий на курсах повышения квалификации «Организация воспитательной работы в образовательных организациях среднего профессионального образования».
Курсы были организованы в рамках национального проекта «Профессионалитет». Подробнее о проекте: xn--80ajufr.xn--d1acj3b/education/professionalitet
vk.com/album-52 411 440_284276255
Более двухсот слушателей, заместители директоров и советники по воспитательной работе, кураторы в колледжах и институтах, вместе с ведущими обсуждали вопросы государственной политики в области образования, разрабатывали проекты воспитательных мероприятий, делились собственным педагогическим опытом в решении воспитательных задач, овладевали практическими умениями по работе со студентами. Участники отметили важность и необходимость полученных знаний и опыта, оставили хорошие отзывы о встречах с преподавателями ИППО.
Наши преподаватели в ВДЦ «Смена»
Персоны
Поделиться
Студенты МГПУ стали победителями конкурса чтецов, посвященного Есенину
19 декабря 2025 г.
Студенты направления «Реклама и связи с общественностью» Савелий Косиков, Клим Афонин и Егор Малюков были отмечены жюри Международного конкурса исполнительского мастерства «Знакомый ваш Сергей Есенин»
Магистранты ИКИ МГПУ — обладатели стипендии Правительства РФ
18 декабря 2025 г.
Семь магистрантов института культуры и искусств МГПУ стали обладателями престижной стипендии Правительства РФ по итогам конкурса «Стипендиат России»
Главные новости
-
XXVIII научно-практическая конференция имени К.Д. Ушинского
20 декабря 2025 г. -
Итоги конкурса «Разные традиции — одно волшебство»
20 декабря 2025 г. -
Слово — будущим учителям английского!
20 декабря 2025 г. -
Студенты и преподаватели МГПУ выступили на патриотическом концерте «Единство в памяти, сила в подвиге»
20 декабря 2025 г. -
В МГПУ научат создавать маршрутные листы
19 декабря 2025 г. -
Екатерина Якушина на конференции «Смешанная реальность образования»
19 декабря 2025 г. -
Как МГПУ помогает молодым педагогам АГУИККИ раскрыть педагогический потенциал
19 декабря 2025 г. -
Международное сотрудничество в рамках студенческих проектов
19 декабря 2025 г. -
Интерактивная игра о правовом статусе женщины в древности
19 декабря 2025 г. -
Секция «Обучение математике в школе, колледже и вузе» на Всероссийской научно-методической конференции в ИЦО
19 декабря 2025 г.
Полковникова Наталья Борисовна
Наумова Диана Викторовна