Научно-методическая сессия на английском языке

С 6 по 22 декабря 2021 года на кафедре методики обучения английскому языку и деловой коммуникации Института иностранных языков прошла предрождественская научно-методическая сессия на английском языке «Функциональные аспекты профессионального общения учителя английского языка"/"Functional Aspects of Professional TEFL Communication».

В рамках сессии студенты 3 и 4 курса направления «Педагогическое образование (Английский язык)» представили доклады на трех конференциях: «Who is Who in Modern ELT?» (7 декабря 2021), «Tools, Techniques, Tasks in ELT» (20 декабря) и «FLT ground-breaking issues: My Professional Research Ambition in ELT (21 декабря).

Преподаватели кафедры провели вебинары, раскрывающие аспекты профессиональной англоязычной коммуникации учителя английского языка и возможности профессионального развития преподавателя.

13 декабря ассистент кафедры Евгения Малкина познакомила студентов с ключевыми идеями и приемами инклюзивного обучения иностранному языку на вебинаре «How to Survive in Inclusive Education (ELT Aspect)?». 17 декабря старший преподаватель Наталья Мухина рассказала о возможностях зарубежных стажировок и профессионального обмена на встрече «How to Teach English Abroad?». 18 декабря доцент Елена Луткова представила англоязычные программы профессиональной подготовки и повышения квалификации в рамках вебинара «How to get certificates in ELT?»

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.