Научные исследования молодых ученых

Совет молодых ученых СПбГЭУ приглашает принять участие в X Международной научно-практической конференции молодых учёных «Научные исследования молодых ученых: тенденции развития в условиях неопределенности» 11 апреля 2023 г. (смешанный формат).

К участию в конференции приглашаются:
● студенты высших учебных заведений, обучающихся по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры, преподаватели, аспиранты, на дату подачи заявки на участие в конференции не достигшие возраста 36 лет;
● научные руководители обучающихся могут выступать в роли соавторов.

Цели конференции:
− Развитие научного потенциала и активизация научно-исследовательской деятельности молодых ученых.
− Расширение научно-практических связей и укрепление сотрудничества в целях организации научно-исследовательской работы и образовательной деятельности, в том числе с советами молодых ученых других университетов.
− Апробация научных идей и актуальных предложений участников конференции в целях формирования перспективной тематики фундаментальных и прикладных исследований.
− Укрепление международного научного взаимодействия между молодыми учеными различных стран.

Ссылка на регистрацию: https://forms.gle/Ss2fGRQnr33CAkDH8.

Регистрация до 31 марта 2023 года.

Обращаем Ваше внимание, что заявки рассматриваются только при наличии регистрации и высланного на электронный адрес оргкомитета smu.konf@gmail.com текста статьи.

По всем вопросам можно обращаться на почту оргкомитета smu.konf@gmail.com. С более подробной информацией о конференции и порядке предоставления работ можете ознакомиться в информационном письме.

В образовательный процесс МГПУ включены аналитические инструменты

13 мая 2024 г.

Доцент МГПУ Наталья Вознесенская рассказала Cnews о том, как студенты МГПУ изучают аналитику данных, используя ПО Polymatica компании SL Soft

«Не бойтесь искусственного интеллекта, бойтесь низкого»