Наука в Мегаполисе № 2(10) — юбилейный выпуск

Уважаемые коллеги!

8 марта 2019 года вышел 10 выпуск электронного научного журнала, созданного в рамках совместного проекта Департамента образования г. Москвы и Московского городского педагогического университета для обучающихся города «Наука в мегаполисе. Science in a Megapolis» (свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77−67 617 от 10 ноября 2016 г.): mgpu-media.ru/

Юбилейный выпуск был создан по результатам конференции института гуманитарных наук ГАОУ ВО МГПУ, и посвящен исследованиям «В поисках смыслов…».

С апреля 2018 года журнал включен в перечень Научной электронной библиотеки eLIBRARY.ru (https://elibrary.ru/title_about.asp?id=66 674).

С уважением, редакция журнала

Трое магистранток МГПУ получили стипендию Фонда Потанина

26 февраля 2020 г.

Кристина Кушнир, Анна Соловьева и Анастасия Федякова учатся на программе "Тьюторство в сфере образования"

Дни науки МГПУ — 2020

21 февраля 2020 г.

В марте - апреле 2020 года пройдет более 200 различных мероприятий: круглые столы, конференции, мастер-классы и многое другое!