Не пропусти! Последние дни отборочного этапа олимпиады «Я — профессионал»

Отборочный этап Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» подходит к завершению. По направлениям олимпиады, вузом организатором которых выступает Московский городской педагогический университет, осталось три дня, когда можно будет пройти отборочные испытания:

«Педагогическое образование (основное)» — 02 декабря с 12:00 до 21:00;

«Специальное (дефектологическое) образование» — 03 декабря с 07:00 до 16:00;

«Классный руководитель» — 04 декабря с 09:00 до 18:00.

Обращаем внимание, что в расписании указано время московское и напоминаем — олимпиада состоит из двух этапов: отборочного и заключительного. Последний день отборочного этапа — 4 декабря. Заключительный этап продлится с февраля до середины апреля 2023 года. Итоги состязаний будут подведены в мае.

Желаем всем участникам успешного отборочного этапа Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» VI сезона!

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.