Не пропусти! Последний день регистрации на олимпиаду «Я — профессионал»

Сегодня заключительный день регистрационного периода олимпиады. Поданы свыше 600 тысяч заявок. В VI сезоне олимпиады студенты бакалавриата и магистратуры смогут попробовать свои силы в 73 различных направлениях, среди которых естественно-научные, гуманитарные, медицинские, компьютерные науки, искусство, искусственный интеллект и ряд других. Пройти регистрацию на олимпиаду можно до 23:59 по московскому времени.

Напоминаем, что для участия в олимпиаде необходимо загрузить справку, подтверждающую статус студента российского вуза или продленный студенческий билет. Загрузить один из документов важно до 04 декабря, 23:59 по московскому времени.

В справке (она может быть электронной) должны быть указаны фамилия, имя, отчество, название вуза, дата выдачи документа, печать организации высшего образования. Студенческий должен быть продлен.

Традиционно олимпиада пройдет в два этапа: отборочный этап стартует 18 ноября и пройдет в онлайн-формате. Заключительный этап продлится с февраля до середины апреля 2023 года. Итоги состязаний будут подведены в мае.

Регистрируйся на олимпиаду и получи возможность выиграть главные призы: денежную премию или стажировку у крупнейших работодателей страны!

До встречи в VI сезоне Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал»!

В МГПУ прошел научный турнир «Этика профессионального общения»

23 апреля 2024 г.

20 апреля в институте специального образования и психологии две команды магистрантов приняли участие в турнире «Искусство общения специалистов сопровождения с родителями детей с ОВЗ»

В ИППО состоялась встреча ветеранов и выпускников 5-го педколледжа