Не пропусти презентацию олимпиады «Я — профессионал» в МГПУ!

Программа мероприятия включает закрытую встречу ректора МГПУ Игоря Реморенко с дипломантами олимпиады 5 сезона и победителями Финала V Национального Межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)», истории успеха медалистов прошлых сезонов олимпиады, проведение квиз-игры для команд институтов Московского городского.

Участников ждет встреча с руководителем Ассоциации организаторов студенческих олимпиад «Я — профессионал» Валерией Касамара с презентацией VI сезона проекта.

Московский городской педагогический университет на протяжении нескольких лет является надежным партнером Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» и организатором трёх профильных направлений, которые традиционно пользуются популярностью среди студентов.

Презентация олимпиады «Я — профессионал» пройдет 25 октября в актовом зале университета по адресу: г. Москва, ул. Садовая-Самотечная, дом 8. Начало мероприятия в 17:00.

До встречи на презентации олимпиады «Я — профессионал»!

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.