Неделя детской книги и конкурс «Лоцманы книжных морей»

Студенты ИППО приняли участие в качестве волонтеров с 25 по 31 марта 2019 года в ГБПОУ «Воробьевы горы» в традиционной Недели детской книги, в рамках которой состоялся фестиваль, на котором были представлены новинки детских издательств, организованы мастер-классы известных писателей.

В рамках Недели детской книги с 25 по 30 марта 2019 года проходил городской конкурс «Лоцманы книжных морей». К участию приглашались школьные команды со 2-3 по 9-11 классы и их наставники.

Для участников были организованы спектакли по произведениям детских писателей.

Акселератор вожатского мастерства

03 декабря, 2019 г.

Круглый стол «Играют взрослые и дети»

23 ноября, 2019 г.