Неделя вожатского мастерства «Чемпионат мира-2018»

С 29 января 2018 года по 01 февраля 2018 года в институте педагогики и психологии образования пройдет Неделя вожатского мастерства «Чемпионат мира-2018».

Целью мероприятия является самореализация и совершенствование профессиональной подготовки студентов в работе с детьми и подростками в учреждениях отдыха и оздоровления, а также использование приобретенных знаний и умений в практической деятельности в условиях детского оздоровительного лагеря.

К участию пригашаются руководители педагогической практики среднего и высшего профессионального образования, магистранты, студенты, педагоги дополнительного образования, практические работники детских оздоровительных лагерей и центров.

В работе недели вожатского мастерства принимают участие преподаватели института педагогики и психологии образования, представители МДЦ «Артек» и детских оздоровительных лагерей, Межрегиональной общественной организации «Федерация детского гольфа», Центра военно-патриотического воспитания и школьного спорта, представители РАО, тренеры международного класса.

В рамках недели вожатского мастерства пройдут тренинги, дискуссионные площадки, мастер-классы: Зумба-фитнес, музыкально-игровые технологии в работе с детьми, «Городецкая роспись», Информационно-медийное сопровождение вожатской деятельности, спортивная (зарядка, подвижные и спортивные игры, викторины, спортивное КТД) и танцевальная программы.

Всем участникам недели вожатского мастерства выдается сертификат участника. Участие в неделе вожатского мастерства бесплатное.

Подробная информация в информационном письме: Неделя вожатского мастерства информационное письмо

Программа: Программа Недели вожатского мастерства

Университет прощается с выдающимся педагогом

15 сентября 2023 г.