Новогодний капустник в Школе Вожатых

27 декабря 2017 года в институте педагогики и психологии образования участники Школы вожатых показали Новогодний капустник. В Новогодней капустнике также принимали участие кураторы Школы Вожатых. Капустник проводился в формате коллективного творческого дела. Каждая команда участников совместно с куратором выбирала историческую эпоху и показывала мини театрализованное представление, как в то или иное время отмечали Новый год. Все это сопровождалось танцевальными и песенными композициями.

На капустнике было интересно, весело, а особенно приятно, что праздник сделали сами участники Школы Вожатых.

Победитель «Лиги вожатых»

27 декабря, 2018 г.

Студентка ИППО одержала победу во Всероссийском конкурсе

Научные исследования в дошкольном образовании