Новости студенческого спортклуба «Maximus»

Активисты студенческого спортивного клуба «Maximus» приглашают на турнир по настолкам и на лекцию о туризме с нулевым бюджетом, а киберспортивная команда анонсируют рекрутинг специалиста по Counter-Strike. В коротком новостном дайджесте сообщаем ключевые новости клуба.

Турнир по настолкам в ИИЯ

Клуб настольных игр МГПУ приглашает 23 ноября (суббота) на турнир в Институт иностранных языков. Поиграть можно будет в «Уно», «Имаджинариум», «Активити» и многие другие игры.

Для участия необходимо лишь заполнить анкету, взять с собой компанию друзей и приехать в корпус на Курской к 12:00. С организаторов чай, печеньки и хорошее настроение.

Если до прочтения имели уже сформированную программу на субботу, не расстраивайтесь: настольные игры в Московском городском проводятся на регулярной основе практически в каждом институте. График каждой новой встречи клуба размещается на странице VK, следите за обновлениями.

С зачеткой по России

ССК совместно с Туристским клубом МГПУ и командой Экспедиционного клуба Финуниверситета приглашают на открытую лекцию о путешествиях в студенческие годы внутри страны.

Как путешествовать почти бесплатно? Где остановиться на ночь? Куда ехать за самыми красивыми видами? Все это в лекции Владимира Переседова, ультрамарафонца, инструктора туристских групп, имеющего за плечами опыт посещения 56 стран.

Лекция пройдет 26 ноября (18:00) в корпусе Финансового университета по адресу Ленинградский проспект 51/1, ауд. 0236. У активной аудитории есть возможность не только получить ценную информацию, но и выиграть бесплатную тренировку на скалодроме с опытными специалистами. Не забываем регистрироваться.

Рекрутинг в киберспортивную команду МГПУ

Киберспортивная сборная Московского городского объявила о наборе в команду по дисциплине «Counter-Strike: Global Offensive». Коллектив ищет талантливого игрока на позиции аимера и igl для участия в студенческих лигах и чемпионатах.

Требования к кандидатам размещены в официальном сообществе VK, но соискателю прежде всего необходимо знать, что состав регулярно собирается на буткемпы, ездит на тренировки в киберспортивную академию «CYBERIUM».

По вопросам вступления в сборную можно обратиться к менеджеру киберспортивных составов Александру Будиловскому.

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.