Новый выпуск дайджеста «Цифровые технологии в образовании» вышел в свет

Институт цифрового образования подготовил очередной выпуск информационного дайджеста, посвященного цифровым технологиям в образовании.

Ознакомиться с материалами 33 выпуска дайджеста можно здесь.

Регистрация на EdCrunch 2021 уже началась! Искренне советуем не пропускать это событие: 7−8 декабря, все мероприятия доступны в онлайн-трансляции.

EdCrunch — крупнейшая в Европе конференция по новым технологиям в образовании, которая проводится с 2014 года.

Ежегодно на конференции выступают эксперты со всего мира. У каждого из них своя важная роль, но все они — учителя и политики, исследователи и разработчики — дополняют друг друга и действуют сообща, чтобы распространить передовые идеи среди тех, кто обучает других людей и ищет пути развития через применение новых технологий.

Стартовал студенческий конкурс «Давай научим!»

24 января, 2022 г.

Cтуденческий конкурс организован СберОбразованием совместно с ведущими российскими вузами России: МГПУ, МФТИ, НИТУ МИСиС, НИУ ВШЭ, Университетом ИТМО и УрФУ

Работай вожатым в детском центре «Смена»

24 января, 2022 г.