О.А.Дубнякова прочитала лекцию в РГПУ им. А.И. Герцена

22 ноября 2019 г. доцент кафедры романской филологии О.А.Дубнякова прочитала лекцию студентам 4 курса направления «Лингвистика», профиль «Теория и методика преподавания иностранных языков» ИИЯ РГПУ им. А.И. Герцена (г. Санкт-Петербург).
Тема лекции была: «Передача авторских концептов при переводе: пример перевода „Записок из подполья“ А. Марковичем».
Кафедра романской филологии ИИЯ РГПУ им. А.И. Герцена в лице зав. кафедрой д.филол.н., проф. Л.А. Становой поблагодарили О.А. Дубнякову за приведенную лекцию.

Благодарственое письмо

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате