О. Дубнякова приняла участие в научно-практическом семинаре ИМЛИ РАН

28−29 декабря 2019 года в Великом Новгороде прошел Научно-практический семинар «Как читать художественный текст? Анализ словесных и визуальных форм искусства». От МГПУ в семинаре участвовала доцент кафедры романской филологии Оксана Дубнякова. Занятия проводила Татьяна Касаткина, доктор филологических наук, заведующая научно-исследовательским центром «Ф.М. Достоевский и мировая культура» ИМЛИ РАН, председатель Комиссии по изучению творческого наследия Ф. М. Достоевского Научного совета «История мировой культуры» РАН.

Семинар был организован при финансовой поддержке Фонда Президентских грантов Ассоциация «Гильдия словесников» в сотрудничестве с Институтом мировой литературы им. А. М. Горького и Новгородским музеем-заповедником.

Сертификат участника

Научно-практический семинар «Как читать художественный текст? Анализ словесных и визуальных форм искусства».

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате

28 апреля 2020 г.