О пользе участия классных руководителей в оценке профессиональных компетенций

Ольга Козлова, учитель начальных классов Школы № 1251, выпускник МГПУ 2022 года, участник процедуры независимой оценки компетенций студентов поделилась опытом участия в оценке профессиональных компетенций классных руководителей. Подробнее о пользе участия в ролике.

А мы приглашаем всех желающих принять участие в оценке профессиональных компетенций и проверить собственные знания, необходимые для реализации функций классного руководителя.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться для прохождения процедуры можно, написав нам по адресу: KudryavcevNM@mgpu.ru).

Студенты и преподаватели ИИЯ посетили выставку «Кимоно: мужской мир»

16 апреля 2024 г.

В ходе экскурсии студенты узнали о том, как мужское кимоно украшалось изнутри, как мужчины сочетали традиционную и европейскую одежду, о легендах о воине Ёсицунэ и многое другое

Магистрант ИКИ выступила на встрече «Улыбка Гагарина» в ЦДРА