О приемной кампании института для выпускников колледжа

7 февраля 2023 года в рамках торжественного вручения дипломов выпускникам заочной формы обучения гуманитарно-правового колледжа ИЭУиП под руководством ответственного по приему абитуриентов, доцента департамента права Андрея Викторовича Серегина для будущих абитуриентов была проведена специальная встреча о приемной кампании в 2023 году.

В рамках мероприятия Андрей Серегин рассказал выпускникам колледжа о программах и направлениях подготовки обучения уровня «бакалавриат», по которым будет осуществляться набор в институте. При этом особое внимание было уделено структуре, содержанию и преимуществам следующих направлений и программ: 40.03.01. Юриспруденция: а) «Судебная и правовая деятельность», б) «Социальная и инновационная юриспруденция» (очная форма обучения); 40.03.01. Юриспруденция (очная и заочная форма обучения); 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями образования): «Обществознание и право (дополнительное образование)» (очная форма обучения); 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями образования): «Обществознание и экономика» (очная форма обучения). 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (очная форма обучения).

По итогам профориентационной встречи выпускники имели возможность задать свои вопросы об особенностях приема и получить ответы из первых рук. Будущие абитуриенты интересовались научно-образовательной жизнью в институте, дополнительными возможностями для профессионального и личностного развития, а также студенческой жизнью в целом. Широкий круг вопросов участников встречи показал, что институт экономики, управления и права оставляет их неравнодушными, и вселяет уверенность, что выпускники сделают выбор в пользу института.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.