О способах поддержки ребенка в трудной жизненной ситуации

Уважаемые коллеги!

В рамках проекта «Открытый университет»

предлагаем Вашему вниманию лекцию на тему:

«О способах поддержки ребенка в трудной жизненной ситуации»

Оказаться в трудной ситуации сегодня может каждый, и каждый нуждается как минимум в моральной поддержке в этот час.

Дети менее защищены от пагубного воздействия окружающей среды, более того, каждый ребенок имеет свои, индивидуальные и возрастные особенности, которые необходимо учитывать.

Как поддержать ребенка в трудной жизненной ситуации? Какие слова можно сказать? Чем мы, взрослые, можем помочь ребенку? А чего лучше не делать совсем?

Об этом и многом другом поговорим с детским и семейным психологом Савинковым Станиславом Николаевичем.

Встреча состоится 4 февраля 2019 года в 18:00 по адресу:

г. Зеленоград, корп. 1140, Зеленоградское отделение-институт делового администрирования ГАОУ ВО МГПУ.

Открытый Университет «Дню Победы посвящается…»

В рамках проекта «Открытый университет» Зеленоградское отделение МГПУ проводит мастер-классы «Ретушь и восстановление фотографий»

Психологическая мастерская для родителей

9 апреля состоится занятие "Психологическая мастерская для родителей"