Департамент культуры и спорта

Департамент культуры и спорта


Бубенцова Юлия Александровна

Должность: Начальник департамента культуры и спорта института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского, старший преподаватель

  • BubencovaUA@mgpu.ru
  • (499)181-40-39(доб133)
Акелькина Марина Александровна

Преподаватель, Заслуженный артист Российской Федерации

Подробнее

Алексеева Оксана Владимировна

Преподаватель, - почетный работник СПО РФ

Подробнее

Андреев Алексей Игоревич

Преподаватель

Подробнее

Ашхотов Анатолий Владимирович

Преподаватель

Подробнее

Василенко Николай Анатольевич

Преподаватель, мастер курса группы "В" НХТ д 41ш-18

Подробнее

Воспенников Геннадий Владимирович

Преподаватель

Подробнее

Глухов Павел Александрович

Преподаватель, мастер курса групп В НХТ д 31ш-19, В НХТ д 32ш-19

Подробнее

Дьяков Ярослав Алексеевич

Преподаватель

Подробнее

Кекова Любовь Александровна

Преподаватель, Заведующий отделением «Физическая культура»

Подробнее

Киселева Ольга Павловна

Преподаватель

Подробнее

Климова Татьяна Викторовна

Преподаватель

Подробнее

Козлова Екатерина Антоновна

Преподаватель, куратор курса групп 13 ФК д 11ш-21, 13 ФК д 12ш-21, 13 ФК д 11-21, 13 ФК д 12-2

Подробнее

Костюк Илья Павлович

Преподаватель, Бакалавр

Подробнее

Кренева Людмила Владимировна

Преподаватель, кандидат педагогических наук

Подробнее

Крынтя Алексей Юрьевич

Преподаватель

Подробнее

Крючков Алексей Александрович

Преподаватель

Подробнее

Курсаитов Керим Нариманович

Преподаватель

Подробнее

Макарова Марина Анатольевна

Преподаватель

Подробнее

Минашкин Алексей Александрович

Преподаватель, руководитель практики по специальности «Физическая культура», куратор курса групп 13 ФК д 31-19, 13 ФК д 31ш-19, 13 ФК д 32-19, 13 ФК д 32ш-19, 13 ФК д 41ш-18, 13 ФК д 42ш-18

Подробнее

Мокрицын Дмитрий Геннадьевич

Преподаватель

Подробнее

Насонова Марина Игоревна

Преподаватель

Подробнее

Никифорова Александра Ивановна

Преподаватель, куратор курса групп 8 ПДО д 11ш-21, 8 ПДО д 21ш-20, 8 ПДО д 31ш-19, 8 ПДО д 41ш-18

Подробнее

Никишин Сергей Юрьевич

Преподаватель

Подробнее

Падюков Александр Львович

Преподаватель

Подробнее

Прокопенко Любовь Михайловна

Преподаватель, куратор курса групп 8 ПНК д 21-20, 8 ПНК д 21ш-20, 8 ПНК д 22-20, 8 ПНК д 22ш-20, 8 ПНК д 23ш-20

Подробнее

Руденко Евгения Викторовна

Преподаватель

Подробнее

Сергеев Анатолий Александрович

Преподаватель

Подробнее

Стеценко Денис Сергеевич

Преподаватель

Подробнее

Стяжкин Максим Владимирович

Преподаватель, руководитель практики по специальности «Народное художественное творчество», мастер курса группы "В" НХТ д 21ш-20

Подробнее

Теребиленко Михаил Николаевич

Концертмейстер

Подробнее

Торочкова Татьяна Юрьевна

Преподаватель, кандидат педагогических наук

Подробнее

Шагинян Валентина Александровна

Преподаватель

Подробнее

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: