Департамент среднего общего образования и общегуманитарного цикла

Департамент среднего общего образования и общегуманитарного цикла


Самбур Владлен Игоревич

Должность: Начальник департамента среднего общего образования и общегуманитарного цикла ИСПО им. К.Д. Ушинского

  • +7 (495) 351-44-10
  • SamburVI@mgpu.ru
  • 115230, г. Москва, Варшавское шоссе, дом 44А, кабинет 404
Алексеева Мария Алексеевна

Преподаватель

Подробнее

Алёшина Ольга Викторовна

Преподаватель

Подробнее

Антонова Алина Михайловна

Преподаватель, заместитель начальника департамента среднего общего и общегуманитарного цикла

Подробнее

Апарцева Вера Моисеевна

Преподаватель

Подробнее

Байкова Наталья Сергеевна

Педагог дополнительного образования отдела профессионального развития "СПОдвижник"

Подробнее

Балынина Ольга Владимировна

Преподаватель

Подробнее

Блинова Ольга Олеговна

Преподаватель

Подробнее

Богачкова Елена Владимировна

Преподаватель

Подробнее

Буркова Лариса Федоровна

Преподаватель, Кандидат педагогических наук, доцент кафедры методологии и технологий педагогики музыкального образования факультета музыкального искусства МПГУ

Подробнее

Бухтояров Виктор Алексеевич

Преподаватель, кандидат исторических наук

Подробнее

Василькова Светлана Львовна

Преподаватель

Подробнее

Гаврилин Николай Николаевич

Преподаватель

Подробнее

Галагуза Ангелина Андреевна

Преподаватель, куратор курса групп 4 ПНК д 11-21, 4 ПНК д 11ш-21, 4 ПНК д 12ш-21

Подробнее

Гасанова Жала Ариф кызы

Преподаватель

Подробнее

Глыбина Ольга Владимировна

Преподаватель

Подробнее

Голикова Татьяна Владимировна

Преподаватель

Подробнее

Грекова Виктория Евгеньевна

Преподаватель, кандидат филологических наук

Подробнее

Григорян Лия Самвеловна

Преподаватель

Подробнее

Груздев Владислав Валерьевич

Преподаватель

Подробнее

Дианов Сергей Валентинович

Преподаватель

Подробнее

Дурицкая Валентина Александровна

Преподаватель

Подробнее

Еленская Яна Арчиловна

Преподаватель, куратор группы 13ПНКд11-22

Подробнее

Жарова Елена Владимировна

Преподаватель

Подробнее

Зиатдинова Динара Рафиковна

Преподаватель, руководитель практики по специальности «Преподавание в начальных классах» в учебном корпусе «Колледж имени С.Я. Маршака»

Подробнее

Калина Надежда Константиновна

Преподаватель, эдвайзер

Подробнее

Картунова Ольга Васильевна

Преподаватель

Подробнее

Кирина Марианна Владимировна

Преподаватель, эдвайзер

Подробнее

Колбасин Вадим Николаевич

Преподаватель

Подробнее

Коледова Людмила Александровна

Преподаватель, куратор групп

Подробнее

Кораблев Максим Николаевич

Преподаватель

Подробнее

Крупенникова Ольга Николаевна

Преподаватель

Подробнее

Кузина Наталия Евгеньевна

Преподаватель

Подробнее

Купалова Вера Алексеевна

Преподаватель, Кандидат социологических наук

Подробнее

Кургузов Сергей Борисович

Преподаватель, советник по воспитанию в УК "Колледж Зеленоград"

Подробнее

Лаврухина Тамара Ивановна

Преподаватель

Подробнее

Майоров Артём Юрьевич

Преподаватель

Подробнее

Манышев Сергей Сергеевич

Преподаватель

Подробнее

Мельникова Ирина Николаевна

Преподаватель

Подробнее

Мирзоянц Лилит Алексеевна

Преподаватель, советник по воспитанию в УК "Колледж Дорогомилово"

Подробнее

Митькин Сергей Иванович

Преподаватель

Подробнее

Мусин Зогеди Зякиевич

Преподаватель, Первая квалификационная категория

Подробнее

Никифорова Наталья Александровна

Преподаватель, Кандидат филологических наук

Подробнее

Орбах Дмитрий Давидович

Преподаватель, куратор курса групп 13 ДО д 21ш-20, 13 ДО д 22ш-20, 13 ДО д 41ш-18

Подробнее

Орлов Александр Сергеевич

Преподаватель

Подробнее

Орлова Елена Юрьевна

Преподаватель

Подробнее

Павлова Анна Константиновна

Преподаватель

Подробнее

Паламарчук Наталья Георгиевна

Преподаватель, кандидат педагогических наук

Подробнее

Пахомова Елизавета Александровна

Преподаватель

Подробнее

Рудинский Виктор Григорьевич

Преподаватель, кандидат педагогических наук

Подробнее

Савочкина Екатерина Владимировна

Преподаватель

Подробнее

Сапыгина Александра Владимировна

Преподаватель, куратор курса групп 6 ПНК д 21-20, 6 ПНК д 21ш-20, 6 ПНК д 22-20, 6 ПНК д 22ш-20, 6 ПНК д 23ш-20, 6 ПНК д 24ш-20, 6 КП д 21-20

Подробнее

Соболь Петр Константинович

Преподаватель

Подробнее

Соколова Алла Александровна

Преподаватель

Подробнее

Соколова Елена Ивановна

Преподаватель

Подробнее

Соловьев Олег Анатольевич

Старший преподаватель

Подробнее

Суюндукова Наталья Сергеевна

Преподаватель, советник по воспитанию в УК "Колледж С.Я. Маршака"

Подробнее

Терещенко Наталья Леонидовна

Преподаватель

Подробнее

Уймина Татьяна Николаевна

Преподаватель, заведующий лабораторией профильной подготовки обучающихся

Подробнее

Харитонова Людмила Николаевна

Преподаватель

Подробнее

Ярина Элина Ангамовна

Преподаватель, эдвайзер

Подробнее