Обсуждение диссертации Д.А. Кораблина

27 декабря 2018 года в 15:00 на заседании общеуниверситетской кафедры философии и социальных наук состоится обсуждение диссертации Дениса Александровича Кораблина «Основы буддийской философии в трудах А.М. Пятигорского», представленной на соискание учёной степени кандидата философских наук по специальности 09.00.03. — история философии.

Александр Моисеевич Пятигорский (1929−2009) — философ и писатель, востоковед.

Научный руководитель диссертации — доктор философских наук, доцент А.Е. Черезов.

Рецензенты: доктор философских наук, профессор Г. М. Гогиберидзе, доктор философских наук, профессор С.Б. Кожевников, кандидат философских наук, доцент С.В. Черненькая.

Адрес места проведения: 2-ой Сельскохозяйственный проезд, д. 4, ауд. 143. Телефон кафедры: +7 (499) 181-52-35 (доб.135).

ЮС большой

Команды московских школьников встретятся на интеллектуальной игре по русскому языку «Юс большой»

Открытое собрание студентов института

Обучающиеся ИГН приглашаются на встречу с администрацией, преподавателями и сотрудниками учебного отдела 6 марта 2019 года