Перенесено обсуждение диссертации О.В. Тищенко

ВНИМАНИЕ: в связи с семейными обстоятельствами аспиранта Ольги Викторовны Тищенко будет перенесено ранее назначенное на 20 декабря 2018 года обсуждение её диссертации на тему «Лексические особенности идиостиля В.А. Пьецуха», представленной на соискание учёной степени кандидата филологических наук по специальности 10.02.01 — русский язык на заседании на кафедре русского языка и методики преподавания филологических дисциплин. О дате, времени и месте проведения обсуждения узнавайте по телефону кафедры: +7 (499) 181-68-24.

Вячеслав Алексеевич Пьецух — современный русский писатель и общественный деятель.

Научный руководитель диссертации Ольги Викторовны Тищенко — доктор филологических наук, профессор Л.И. Осипова. Рецензенты: доктор филологических наук, профессор Л.В. Маркина, кандидат филологических наук, доцент М.В. Захарова.

Итоги основного тура школьной олимпиады Homo dicens

12 марта 2022 г.

Завершилась олимпиада школьников по русскому языку "Homo dicens", проводимая МГПУ. Публикуем итоговый протокол и результаты основного тура

Итоги основного тура Студенческой олимпиады Homo dicens