Обучение иностранных граждан по квотам Правительства РФ

Иностранные граждане и лица без гражданства могут подать заявку на обучение в Московском городском университете МГПУ по программам бакалавриата и магистратуры на бюджетной основе.

Для участия в стипендиальной программе необходимо до 1 ноября 2021 года:

1. зарегистрироваться и подать заявку на сайте Образование в России,
  2. обратиться в Россотрудничество по месту жительства или Посольство Российской Федерации.

Контакты всех представительств Россотрудничества опубликованы на сайте Россотрудничества. В случае, если в стране нет представительства Россотрудничества, функции по отбору осуществляет дипломатическое представительство, в том числе Посольство Российской Федерации. Контакты российских посольств можно найти на сайте МИД России.

Стипендия Правительства Российской Федерации полностью покрывает стоимость обучения в университете.

Молодежь перестает любить «Мастера и Маргариту»

14 января, 2022 г.

"Вести образования" рассказывают о результатах читательской интернет-олимпиады «Книжья нора», организованной Московским городским

Курсы повышения квалификации: открыт прием заявок