Обучим детей финансовой грамотности на Бизнес-смене

Стать бизнесменом можно даже в возрасте 7−12 лет! Расскажем, как это возможно на Бизнес-смене от наших партнеров BussinessFox!

Каждый день участников ждут теоретические и практические мастер-классы по направлениям:

• Основы предпринимательской деятельности
  • Финансовая грамотность
  • Бизнес-планирование

На смене ребята изучат виды монет, узнают, что такое бизнес и как организовать свое дело, придумают старт-ап и представят свой проект перед публикой. Занятия ориентированы на развитие мягких навыков (креативности, критического мышления, лидерских качеств и т. п.).

Смена начинается в 9:00 и заканчивается в 16:00. В расписании предусмотрен перерыв на обед (перекус необходимо взять с собой) и прогулку. Возможно участие в дополнительной программе с 16:00 до 18:00 — стоимость 2500 р. (за все дни смены).

Финансовые смены пройдут:

• 22 — 26 мая
  • 29 мая — 2 июня
  • 5 — 9 июня

Стоимость участия — 9000 р. (за одну смену), дополнительная программа с 16:00 до 18:00 — 2500 р. (за смену)

Адрес проведения: Протопоповский переулок, д. 5 (м. Проспект мира)

Запись по ссылке: https://forms.office.com/e/8L37ZeJwKC

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.