Объявляем набор на новые летние смены! Стартуем 31 мая!

Объявляем набор на новые летние смены 2021!

Мы подготовили новые тематические смены, которые начнутся в Старт-ПРО уже 31 мая! Каждый сможет выбрать смену себе по душе. А принять участие в смене смогут даже дети от 4х лет!

Набор на летние смены Старт-ПРО 2021 объявляем открытым!

Академия профессора МозгУма (4−7 лет) — смена для самых маленьких пытливых умов, которые смогут закончить свою первую настоящую академию и получить звание магистров!

10 000 р. (2 недели)

Джуманджи. Первый уровень (8−11 лет) — смена для любителей науки и природы, жаждущих разгадать все тайны окружающего мира через квесты, загадки и интересные задания.

7 000 р. (1 неделя)

Инженеры на каникулах (12−14 лет) — супер технологичный лагерь для подростков, которые не могут прожить и дня без IT-технологий, робототехники и программирования.

7 000 р. (1 неделя)

Зов предков (7−12 лет) — смена для любителей истории и реконструкции, готовых погрузиться в прошлое и освоить навыки фехтования.

7 000 р. (1 неделя)

Более подробную информацию о каждой смене мы расскажем в следующих постах.

Оставить заявку можно здесь или по телефону: 84 956 804 965

БЫСТРАЯ ОПЛАТА

В случае согласия с договором публичной оферты, вы можете оплатить обучение через различные платежные системы в опции «Платежи — Образование», где необходимо найти ГАОУ ВО МГПУ.

Если Вы пользуетесь приложением Сбер онлайн, мы подготовили для Вас небольшую инструкцию:

1. Заходите в категорию «Оплатить или перевести».
2. В категории «Платежи» выберите «Образование» — «ВУЗы, школы, колледжи, техникумы».
3. Нажмите на значок поиска (лупа) и введите в появившемся поле «ГАОУ ВО МГПУ», а после подтвердите введение. Поиск может занять некоторое время.
4. Выберите «ГАОУ ВО МГПУ — Обучение»
5. В поле «Номер договора» введите «СТП» (без кавычек).
6. Далее следуйте инструкции и заполните личную информацию, в поле «Назначение платежа» введите «Обучение детей». Дата договора — та дата, когда Вы оплачиваете обучение.
7. Оплатите обучение и пришлите чек на почту Емельяновой Ларисы Павловны: EmelyanovaLP@mgpu.ru, +7(495) 680−49−65, указав название программы.

В МГПУ определили список великих книг для изучения всеми студентами

25 апреля 2024 г.

Дни науки 2024