Объявляем набор на новые летние смены! Стартуем 31 мая!

Объявляем набор на новые летние смены 2021!

Мы подготовили новые тематические смены, которые начнутся в Старт-ПРО уже 31 мая! Каждый сможет выбрать смену себе по душе. А принять участие в смене смогут даже дети от 4х лет!

Набор на летние смены Старт-ПРО 2021 объявляем открытым!

Академия профессора МозгУма (4−7 лет) — смена для самых маленьких пытливых умов, которые смогут закончить свою первую настоящую академию и получить звание магистров!

Джуманджи. Первый уровень (8−11 лет) — смена для любителей науки и природы, жаждущих разгадать все тайны окружающего мира через квесты, загадки и интересные задания.

Инженеры на каникулах (12−14 лет) — супер технологичный лагерь для подростков, которые не могут прожить и дня без IT-технологий, робототехники и программирования.

Зов предков (7−12 лет) — смена для любителей истории и реконструкции, готовых погрузиться в прошлое и освоить навыки фехтования.

Более подробную информацию о каждой смене мы расскажем в следующих постах.

Оставить заявку можно здесь или по телефону: 84 956 804 965

«Учитель будущего. Студенты»: победила Вера Лапина из МГПУ

25 апреля, 2021 г.

Студентка бакалавриата ИПиУ стала одной из победительниц всероссийского профессионального конкурса от Москвы