#Огарёвцы. Открытый показ по актёрскому мастерству

Институт культуры и искусств МГПУ приглашает в среду 26 июня в 16.00 на открытый показ творческих работ студентов по актёрскому мастерству. Ждём всех желающих! Особенно показ будет полезен и интересен тем, кто планирует поступать учиться на программу «Артист драматического театра и кино».

Студенты 1 курса (#огарёвцы) под руководством своего мастера, Заслуженного артиста РФ, российского театрального режиссёра Александра Огарёва, покажут зрителям пьесу современного поэта и прозаика Дмитрия Данилова «Свидетельские показания». Второе действие будет состоять из этюдов: #огарёвцы подготовили для показа «Вербатим», «Музыкальные наблюдения» и «Пародии».

Вход в зрительный зал с 15:40 до 16:00

После 16:00 вход в зрительный зал прекращается.

Регистрация ЗДЕСЬ

Количество бесплатных входных билетов ограничено.

Спасибо за понимание.

Корпус МГПУ в пер. Каменная слобода, д. 4.

+7 (499) 133-35-70
iki.info@mgpu.ru

Мария Семёнова. Летнее настроение

С 03 июля по 15 сентября 2019 г. в Музейно-выставочном комплексе парка имени Льва Толстого г. Химки открылась персональная выставка профессора ИКИ МГПУ Марии Семёновой "Летнее настроение"