Олег Нестеров и творческая продуктивность

Открытая лекция известного музыканта, композитора и писателя Олега Нестерова пройдет в рамках проекта «Пластилин» Московского городского университета. На лекции мы поговорим о том, что такое творческий процесс, какими должны быть условия для творчества и как творческому человеку правильно организовать себя.

• Творчество — вдохновение или работа?
  • Поддается ли организации творческий процесс и как с ним правильно обращаться?
  • Как сохранить свободу и легкость, так нужные любому творческому человеку, и одновременно остаться в рамках дисциплины и обязательств
  • Какими должны быть условия для творчества?

Олег Нестеров — основатель и лидер группы «Мегаполис», российский музыкант, поэт, писатель (романы «Юбка», «Небесный Стокгольм»), генеральный директор и саунд-продюсер рекорд-лейбла «Снегири-музыка», телеведущий, преподаватель (бизнес-школа RMA, Академия Коммуникаций Wordshop и др.).

Автор проектов: «Капелла берлинских почтальонов», «Из жизни планет».

Лекция пройдет в актовом зале МГПУ на Садовой-Самотечной улице, д. 8

Посещение открытое и бесплатное по предварительной регистрации. Зарегистрироваться

В МГПУ определили список великих книг для изучения всеми студентами

25 апреля 2024 г.