Олимпиада искусств — 2019: «Звуки и краски театра»

Регистрация на конкурсы Олимпиады искусств — 2019 откроется 1 декабря 2018 года!

«Звуки и краски театра» — такое название получила Олимпиада в 2019 году, объявленном годом театра. Темы конкурсных произведений и выступлений участников в 2019 году будут связаны с театром, его образами — звуками, красками, формами.

История «Олимпиады искусств» насчитывает уже три года. Впервые этот конкурс был организован весной 2017 года Институтом культуры и искусств МГПУ года при поддержке Департамента образования г. Москвы, Галереи искусств Зураба Церетели, Издательского дома «Музыка» и сети магазинов «Арт-квартал». Живопись, музыка, дизайн, декоративно-прикладное искусство — участниками могут быть вокальные коллективы, актеры, певцы, начинающие художники и дизайнеры.
В Олимпиаде искусств — 2018 приняли участие более 2000 конкурсантов! В течение двух месяцев, в марте и апреле, они состязались в различных жанрах.

Таланты участников Олимпиады оценивает профессиональное жюри, в составе которого — заслуженные деятели искусств и культуры, актеры, музыканты, профессиональные художники и дизайнеры — профессора и преподаватели Института.
По итогам конкурсов жюри вручает награды — их получат участники, признанные лучшими в своих номинациях. Победители Олимпиады, получившие дипломы I, II и III степени, получают дополнительные баллы к баллам ЕГЭ при поступлении в Институт культуры и искусств МГПУ!

Миссия Олимпиады — поддержка талантливой молодежи, сохранение и развитие лучших традиций классического и современного искусства. Наш конкурс — шанс проявить себя, определиться с выбором творческого пути и почувствовать вкус победы!

Участие в Олимпиаде является бесплатным для индивидуальных конкурсантов и творческих коллективов, и не имеет возрастных ограничений.
Мы ждем всех, кто готов проявить себя!

Регистрация начнется 1 декабря на официальной странице Олимпиады искусств — 2019

Внимание! Сроки регистрации отличаются в зависимости от выбранного жанра и номинации. Конкурсы будут проходить в марте-апреле 2019 г.

olimp@mgpu.ru
+7 (985) 223-21-16

Олимпиада искусств — 2020 дистанционно: регламент и первые призёры

05 апреля 2020 г.