Олимпиада «Я — профессионал» проводит встречи с работодателями

С 15 мая стартовали дни открытых дверей в крупных российских компаниях для дипломантов третьего сезона студенческой олимпиады «Я — профессионал».

Организаторы проекта запланировали цикл встреч с работодателями в онлайн-формате, чтобы познакомить талантливых российских студентов с карьерными возможностями, которые ждут их на будущей работе. Работодатели расскажут интересные подробности о работе компаний, отметят перспективы и возможности, которые доступны начинающим специалистам, и ответят на все вопросы студентов.

«Несмотря на карантинные условия, мы не останавливаемся ни на минуту и предлагаем дипломантам олимпиады полезные онлайн-активности» — рассказала Валерия Касамара.

Первую встречу провела программа «Учитель для России». Её представители рассказали дипломантам олимпиады о работе с детьми, и о том, как много один учитель может сделать для целой школы.

Следом за программой «Учитель для России» день открытых дверей для дипломантов провёл один их крупнейших российских банков — Банк ВТБ. Третья онлайн-встреча состоялась со специалистами энергомашиностроительной компании «Силовые машины».

Запланированные встречи с работодателями будут проходить на платформах Zoom, Instagram и продлятся всё лето.

Акции Музея истории МГПУ ко Дню Победы

08 мая 2024 г.

Маги VOXA выступили в Парке Победы на площадке «Фронтовая агитбригада»

08 мая 2024 г.