Онлайн | День открытых дверей в ИКИ

В Институте культуры и искусств прошёл День открытых дверей в онлайн-формате. Трансляция велась одновременно на канале Youtube МГПУ и на официальных страницах в Facebook и ВКонтакте.

Ролик-презентация рассказал о программах бакалавриата, специалитета и магистратуры в ИКИ МГПУ, о творческих конкурсах и этапах поступления от подачи документов в Приёмную комиссию до зачисления, об учёбе в Институте и дополнительных возможностях для всех, кто учится в ИКИ: бесплатных творческих мастерских, открытых для всех наших студентов, российских и международных фестивалях и конкурсах, в которых участвуют студенты музыкального, театрального, актёрского направлений и специалисты в области социально-культурной деятельности, о наших выставках и концертах. После презентации программ на Youtube, в Facebook и ВКонтакте работал чат, в котором сотрудники университета отвечали на вопросы.

Главные вопросы, которые задавали абитуриенты и их родители — регламент поступления в Институт в этом году — как будут проходить экзамены, в пределах каких сроков можно будет подать документы. Чат будет работать в течение недели, в течение которой мы будем продолжать отвечать на все вопросы в наших соцсетях и на Youtube.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.