В ИЭУиП состоялась онлайн лекция профессора Академии МВД Республики Беларусь

28 марта на площадке института экономики, управления и права состоялась лекция в рамках расширения контактов с учебными учреждениями Республики Беларусь. Лекция была проведена в формате онлайн и был специально приглашен профессор кафедры конституционного и международного права Академии МВД Республики Беларусь, доцент Вадим Павлов.

Вадим Иванович во время лекции поделился своими обширными знаниями о развитии русскоязычной юриспруденции, ее эволюции, основных этапах развития, актуальном состоянии и вызовах, с которыми она сталкивается. Профессор Павлов также рассказал о своих научных достижениях в области социолого-антропологического подхода к праву и своих планах на будущее.

Присутствующие на лекции профессора Павлова проявили особый интерес к вопросам, касающимся фундаментальных проблем правовой науки в контексте новых форм правовой субъектности, которые формируются под воздействием новых конвергентных технологий. В обсуждение различных аспектов лекции были вовлечены не только студенты, но и преподаватели, которые приняли участие в организации и проведении мероприятия, такие как Елена Крупеня, Юлия Гаврилова, Галина Романова и другие.

Лекция профессора Павлова является важным шагом в укреплении сотрудничества между Академией МВД Республики Беларусь и Институтом экономики, управления и права МГПУ. Это сотрудничество будет способствовать повышению качества образовательного процесса в наших учебных заведениях!

WhatsApp Image 2024-04-01 at 12.35-1
WhatsApp Image 2024-04-01 at 12.35
WhatsApp Image 2024-04-01 at 12.38
WhatsApp Image 2024-04-01 at 12.37