«Опыт модернизации педагогического образования в Западной Сибири 1930−1940 гг.»

21 декабря 2017 года в 14.00 на заседании Департамента педагогики состоится предварительное обсуждение диссертации на соискание ученой степени кандидата педагогических наук, по специальности 13.00.01 — общая педагогика, история педагогики и образования Пономарёва Сергея Анатольевича на тему «Опыт модернизации педагогического образования в Западной Сибири 1930−1940 гг.»

Научный руководитель: директор института педагогики и психологии образования, д.п.н., д.псх.н., профессор, чл.-корр. РАО Савенков Александр Ильич.

Рецензенты:

• профессор департамента педагогики, д.п.н., профессор, Афанасьев Владимир Васильевич;
  • профессор департамента педагогики, д.п.н., профессор, чл.-корр. РАО, Богуславский Михаил Викторович;
  • доцент департамента педагогики, к.п.н., доцент, Кудряшев Алексей Валериевич.

Университет прощается с выдающимся педагогом

15 сентября 2023 г.

12 сентября не стало Любови Петровны Стойловой