Особая роль волонтеров в полуфинале «Я — профессионал»

С 12 по 16 февраля 2024 года конкурсанты направления «Педагогическое образование (основное)» олимпиады «Я -профессионал» проходили полуфинальные испытания. Одной из особенностей направления является необходимость включения большого количества волонтеров.

Всю неделю студенты-волонтеры института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского были включены в процесс демонстрации конкурсных учебных занятий. Благодаря волонтерам удалось воссоздать условия близкие к школьной действительности, а конкурсанты могли продемонстрировать свои компетенции.

Каждый из волонтеров прекрасно осознавал, что он делает очень важное и полезное дело. Надеемся, что волонтеры, вдохновившись выступлениями конкурсантов, готовы принять участие в следующем году уже в качестве участников олимпиады.

WhatsApp Image 2024-02-19 at 15.18.57 (1)
WhatsApp Image 2024-02-19 at 15.18.58
Фото: МГПУ

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы