Открыт набор на должность «Советник директора по воспитанию»

С 1 сентября 2023 года в московских школах и колледжах вводится новая должность «Советник по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями» с заработной платой — 130 000 рублей.

Департамент образования и науки города Москвы предлагает студентам и выпускникам принять участие в конкурсном отборе кандидатов на должность советника в рамках Московского городского конкурса «Навигаторы детства».

К участию приглашаются:

• выпускники, обучавшиеся по УГСН «Образование и педагогические науки»;
  • студенты выпускных курсов, обучающиеся по программам бакалавриата «Образование и педагогические науки»;
  • обучающиеся 1−2 курсов по программам магистратуры «Образование и педагогические науки».

Этапы конкурсного отбора:

1. Регистрация участников и заполнение анкеты по ссылке до 26 марта 2023 года;

2. Прохождение онлайн-тестирования;

3. Выполнение творческого задания;

4. Итоговое собеседование.

Кандидаты, успешно прошедшие отбор, пройдут обучение и попадут в кадровый резерв на соискание должности советника.

Для участия в конкурсе необходимо наличие аккаунта в Telegram.

Слайд1
Слайд2
Слайд3
Слайд4