МГК продлевает прием заявок

Прием заявок на участие в  Московском городском конкурсе исследовательских и проектных работ обучающихся  продлен до 10 февраля 2020!

Приглашаем к участию в конкурсе учеников  7-11 классов.

МГК является региональным этапом Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы»и может стать стартом на пути к победе. В этом году участники смогут проявить себя  в 11 направлениях.

Хорошая новость для абитуриентов:

Согласно Правилам приема в МГПУ («Учет индивидуальных достижений поступающих при приеме на обучение») победители и призеры Конкурса получают дополнительные баллы при поступлении:

• Победитель — 10 баллов
  • Призер — 8 баллов

Ресурсный центр МГПУ проводит серию вебинаров, которые знакомят педагогов-руководителей проектов с особенностями предлагаемых  направлений.  Посмотреть вебинары можно как в реальном времени, так и в записи.

Тематические направления МГПУ:

Ждем вас на конкурсе! Прием заявок уже начался!

Новая программа поможет столичным классным руководителям

19 февраля, 2020 г.

В МГПУ идет набор на программу профпереподготовки «Психолог детского коллектива». Ведущие ученые в области психологии детства, медиации, развития успешности помогут педагогам стать лучшими классными руководителями

Хотим знать все! Пройдите наш опрос!

07 февраля, 2020 г.

Мы хотим предлагать Вам лучшие платные услуги! Поэтому просим Вас заполнить форму.