МГК продлевает прием заявок

Прием заявок на участие в Московском городском конкурсе исследовательских и проектных работ обучающихся продлен до 10 февраля 2020!

Приглашаем к участию в конкурсе учеников 7−11 классов.

МГК является региональным этапом Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы"и может стать стартом на пути к победе. В этом году участники смогут проявить себя в 11 направлениях.

Хорошая новость для абитуриентов:

Согласно Правилам приема в МГПУ («Учет индивидуальных достижений поступающих при приеме на обучение») победители и призеры Конкурса получают дополнительные баллы при поступлении:

• Победитель — 10 баллов
  • Призер — 8 баллов

Ресурсный центр МГПУ проводит серию вебинаров, которые знакомят педагогов-руководителей проектов с особенностями предлагаемых направлений. Посмотреть вебинары можно как в реальном времени, так и в записи.

Тематические направления МГПУ:

Ждем вас на конкурсе! Прием заявок уже начался!

Олимпиада «Учитель школы будущего»: списки участников второго тура (испанский язык)

29 марта 2024 г.

Опубликованы списки допущенных до 2-го тура заключительного этапа по испанскому языку, а также даны ответы на часто задаваемые вопросы

Преподаватель ИСПО — лауреат премии «Люди МГПУ»