МГК продлевает прием заявок

Прием заявок на участие в  Московском городском конкурсе исследовательских и проектных работ обучающихся  продлен до 10 февраля 2020!

Приглашаем к участию в конкурсе учеников  7-11 классов.

МГК является региональным этапом Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы»и может стать стартом на пути к победе. В этом году участники смогут проявить себя  в 11 направлениях.

Хорошая новость для абитуриентов:

Согласно Правилам приема в МГПУ («Учет индивидуальных достижений поступающих при приеме на обучение») победители и призеры Конкурса получают дополнительные баллы при поступлении:

• Победитель — 10 баллов
  • Призер — 8 баллов

Ресурсный центр МГПУ проводит серию вебинаров, которые знакомят педагогов-руководителей проектов с особенностями предлагаемых  направлений.  Посмотреть вебинары можно как в реальном времени, так и в записи.

Тематические направления МГПУ:

Ждем вас на конкурсе! Прием заявок уже начался!

Наталья Жадько на телеканале «Культура»

17 сентября, 2020 г.

В программе «Правила жизни» профессор ИПИУ МГПУ Наталья Жадько рассказала, зачем нужно учиться старшему поколению

Новые возможности от КонсультантПлюс